Уважаемые коллеги!

Представляем вам новый сайт Изборского клуба — современный, динамичный, с удобной навигацией и дружественным дизайном. Надеемся, что удобная мобильная версия сайта привлечет внимание большого количества «продвинутых» интернет-пользователей. Наш ресурс открыт для всех федеральных и региональных экспертов клуба — давайте вместе наполнять его качественным оригинальным контентом, оперативно реагировать на события актуальными комментариями и аналитическими статьями.

6 сентября 2016 года Изборскому клубу исполнилось 4 года. Проект, который первоначально объединил около тридцати пассионариев, очень скоро получил мощную поддержку в регионах России и в ряде зарубежных стран (https://izborsk-club.ru/contacts). Наши отделения формируют, во многом, самостоятельную повестку дня, создают свои дискуссионные и информационные площадки — печатные издания, интернет-порталы (Брянск, Донбасс, Екатеринбург, Молдова, Нижний Новгород, Саратов, Прибалтика).

В настоящее время готовится к выпуску специальный номер журнала «Изборский клуб», который будет полностью состоять из публикаций региональных экспертов. С его содержанием вы сможете ознакомиться в соответствующей рубрике сайта. Также мы планируем и надеемся, что в обозримом будущем нам удастся провести I открытый Форум Изборского клуба, разрабатываем его концепцию, содержание.

Информация о важных мероприятиях клуба в Москве и в регионах теперь будет размещаться на главной странице сайта.

Дорогие коллеги!

Мы надеемся, что с новым сайтом работать вам будет значительно удобнее. Если у вас появятся пожелания и замечания по функциональности и наполнению сайта, команда разработчиков оперативно их рассмотрит и внедрит.

Новая версия сайта размещена на прежнем адресе, а старая переехала на поддомен old.izborsk-club.ru

Уверен, новый сайт Изборского клуба станет надежным плацдармом для наступательных боев информационных войн XXI века!

Олег Розанов
Розанов Олег Васильевич (р. 1969) — общественный деятель, публицист. С 2015 года ответственный секретарь Изборского клуба по региональной и международной деятельности. С 2016 года — первый заместитель председателя Изборского клуба. Председатель Правления Движения «Русская Мечта». Подробнее...