Контакты



Главный офис
Адрес: Москва, Олимпийский проспект 16 стр. 1, офис Изборского клуба
Телефон: +7 (495) 937-7865
Электронная почта: club@izborsk-club.ru
Электронная почта журнала «Изборский клуб»: redaction@izborsk-club.ru

Секретариат по региональной и международной деятельности
Адрес: Москва, ул. Ильинка 3/8 строение 5, Бизнес-центр Ильинка, офис Изборского клуба
Телефон: +7 (903) 961-76-21, +7 (903) 961-76-22
Электронная почта: info@olegrozanov.ru

Действующие региональные отделения Изборского клуба

Брянск
Председатель: Ушкалов Сергей Валерьевич
Исполнительный секретарь: Екатерина Борисова
izbryansk@mail.ru
Адрес сайта: izbryansk.ru
Телефон: +7 (4832) 74-06-71
Региональные публикации

Владимир
Председатель: Мельников Павел Алексеевич
Ответственный секретарь: Анастасия Смирнова
izk-vladimir@mail.ru
Региональные публикации

Грозный (Чеченская Республика)
Председатель: Умаров Джамбулат Вахидович
Ответственный секретарь: Екатерина Курашева
kkurasheva@gmail.com
Региональные публикации

Донецк (отделение «Новороссия»)
Председатель: Ольхин Артем Борисович
redakcia@mail.ru
Региональные публикации

Екатеринбург (Уральское отделение)
Председатель: Тыщенко Илья Владимирович
Координатор: Бурухина Анна Федоровна
b11a@mail.ru
Научный руководитель экспертной группы: Магнитов Сергей Николаевич
m010s@mail.ru
Адрес сайта: izborsk-club-ural.ru
Региональные публикации

Кишинев (Молдавское отделение)
Председатель: Цырдя Богдан Кайдарович
Исполнительный директор: Владимир Букарский
v-b1973@mail.ru
Адрес сайта: izborsk.md
Региональные публикации

Краснодар (Кубанское отделение)
Председатель: Плюта Роман Александрович
rplyuta@mail.ru
Региональные публикации

Курск
Председатель: Акиньшин Валерий Вячеславович
valeraakursk@bk.ru
Ответственный секретарь: Александр Долженков
kultura@russianstreet.club
Региональные публикации

Майкоп (Зихия-Избора)
Председатель: Аджигириев Аскарбий Амерканович, председатель Адыгейского Республиканского общественного движения «Старейшины Адыги», к.т.н., доцент
aaa_abad@mail.ru
Исполнительный секретарь: Куква Елена Сергеевна
kukva@rambler.ru
Заместитель председателя по Кабардино-Балкарской Республике: Шанибов Юрий Мухамедович
shanibov@inbox.ru
Заместитель председателя по Карачаево-Черкесской Республике: Гожев Кахун Магометович
gozhevk@rambler.ru
kakhun@gozhev.com
Региональные публикации

Нижневартовск (Арктическое отделение)
Председатель: Петерман Александр Анатольевич
Заместитель председателя: Чуков Владимир Семенович
Исполнительный секретарь: Демина Раиса Александровна
raisa.79@mail.ru
Региональные публикации

Нижний Новгород
Председатель: Гуськов Вячеслав Александрович
mnsnn@bk.ru
Адрес сайта: изборский-клуб-нн.рф
Региональные публикации

Новосибирск
Председатель: Кубанов Анатолий Анатольевич
sibss1971@mail.ru
Ответственный секретарь: Коростелева Галина
pressasr@mail.ru
Региональные публикации

Омск
Председатель: Малькевич Александр Александрович
alexander.malkevich@gmail.com
Сопредседатель: Инна Ветренко
inna-vetrenko@yandex.ru

Региональные публикации
Орел
Председатель: Кочергин Сергей Анатольевич
kocherginsergey@mail.ru
Ответственный секретарь: Марьяна Мищенко
mis-maryana@yandex.ru
Региональные публикации

Оренбург
Председатель: Кильдяшов Михаил Александрович
mihail-kyl-fil@yandex.ru
Региональные публикации

Рига (Прибалтийское отделение)
Председатель: Гапоненко Александр Владимирович
er.institute@gmail.com
Региональные публикации

Саратов
Председатель: Аяцков Дмитрий Федорович
ayatskovdf@mail.ru
Ответственный секретарь: Зуев Александр
saristoch@bk.ru
Региональные публикации

Севастополь
Председатель: Лисейцев Сергей Алексеевич
Ответственный секретарь: Ольга Кузьмина
olga2364@yandex.ru
Телефон: +7 (978) 700-31-06
Региональные публикации

Ярославль
Председатель: Гончаров Александр Павлович
region_invest@bk.ru
Региональные публикации