Очередной пересчёт.

Внимание, вопрос. Найдите в этом списке людей, имеющих, с позволения сказать, государственнические, и даже простите-простите-простите, какие-нибудь там консервативные, или, прости Господи, имперские убеждения.

Я насчитал троих или четверых. На сто. Проблема не в том, что их нет в ФБ. Проблема в том, что если нарезать ещё Сто Самых Важных Людей в Правительстве и аппарате управления, Сто Самых Важных Людей в экономике, Сто Сто Самых Важных Людей в Кино, Сто Самых Важных Людей в Театре, Сто Самых Важных Людей в Медиа, Сто Самых Важных Людей в Спорте — там будет ровно та же самая картина. Три приблудных чувака на ровный строй рукопожатных людей. Это ваша элита, люди. Другой не заслужили.

Отчаиваться не стоит. Просто нужно отдавать себе в этом отчёт.

ИсточникБлог Захара Прилепина
Захар Прилепин
Захар Прилепин (настоящее имя — Евгений Николаевич Прилепин; р. 1975) — российский писатель, общественный и политический деятель. Заместитель главного редактора портала «Свободная мысль». В 2014 году по многим рейтингам признан самым популярным писателем России. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...