13 апреля в Представительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при  Правительстве РФ (г. Москва) состоялась рабочая встреча руководства Изборского клуба с Губернатором ХМАО Натальей Владимировной Комаровой.

В мероприятии приняли участие председатель Изборского клуба Александр Проханов, первый заместитель председателя Олег Розанов, пресс-секретарь Клуба Екатерина Глушик, а также первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Шипилов и вице-президент Российского общества дружбы с Кубой Руслан Захаров.

Стороны обсудили вопрос открытия отделения Изборского клуба в ХМАО (г. Ханты-Мансийск). В ходе беседы Александр Проханов отметил, что земля, столь богатая природными ресурсами, не может не быть богата и творчески инициативными, пассионарными людьми, способными генерировать идеи для выработки идеологии для региона и для России в целом.

Губернатор Наталья Комарова проявила большую заинтересованность в этом вопросе. Первый заместитель председателя Изборского клуба Олег Розанов возглавит работу по организации открытия отделения Клуба в ХМАО.