В американском обществе копится недовольство теми экспериментами над человеком, которые в конечном итоге приводят к расчеловечиванию общества и к утрате онтологических основ бытия. С таким мнением выступил директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин в эфире Царьград. По словам эксперта, американский политик Рой Мур, который считает правильным недопущение пропаганды содомитов, пока пионер в своем протесте.

«Вероятно, никто так не формулирует, но на уровне подсознания, ощущений люди понимают, что американское общество катится в бездну. И мы понимаем, что американское общество — в основном объеме консервативное и христианское, и такие эксперименты над человеком (имеется в виду навязывание взглядов содомии — прим. ред.) по сути являются изъятием его бытийных основ. Все это в совокупности не может не настораживать», — пояснил Коровин.

Он подчеркнул, что если Рою Муру удастся пробиться к американскому консервативному большинству и там он получит поддержку, то эта проблема будет подниматься вновь и вновь.

«Ведь если не предпринять радикальных мер, так жестко не формулировать вопрос, как это делают нынешние единичные пока американские политики, можно просто потерять свое общество и превратиться в такую биомассу», — резюмировал эксперт.

ИсточникЦарьград
Валерий Коровин
Коровин Валерий Михайлович (р. 1977) — российский политолог, общественный деятель. Директор Центра геополитических экспертиз, заместитель руководителя Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ, член Евразийского комитета, заместитель руководителя Международного Евразийского движения, главный редактор Информационно-аналитического портала «Евразия» (http://evrazia.org). Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...