Собчак заявила о планах выставить свою кандидатуру на выборах президента России.

Что ж, это очень хорошее и правильное решение. В наших президентских кампаниях и на выборах было много кукол, дураков и прочих набитых истуканов.

Но никогда не было куртизанок. Не было женщин, для которых сексуальное поведение в обществе является средством зарабатывать деньги…

И вот, наконец, сбылась моя мечта — теперь Ксения Анатольевна Собчак со своими красивыми голыми ногами выйдет на избирательный марафон и будет танцевать на канате!

Если помните, на Болотной площади она говорила, что возглавит так называемую революцию норок и будет танцевать с голыми ногами и в норковой шубе.

Правда, я подозреваю, что за то время, пока штаб будет готовить Собчак к выборам, ее прекрасные белые голые ноги обрастут мехом, и вся она станет как норка, то есть с головы до ног покроется легким пушком.

И впервые в нашей выборной кампании будет участвовать, с одной стороны — человек, а с другой — пушной зверь!..

Поэтому я хочу предупредить всех охотников, всех звероловов, которые охотятся на пушных зверей, чтобы они не трогали Ксению Анатольевну Собчак, потому что она уже сейчас занесена в Красную книгу!

ИсточникАргументы недели
Александр Проханов
Проханов Александр Андреевич (р. 1938) — выдающийся русский советский писатель, публицист, политический и общественный деятель. Член секретариата Союза писателей России, главный редактор газеты «Завтра». Председатель и один из учредителей Изборского клуба. Подробнее...