Ну очень хочет США спровоцировать Россию на агрессивные действия, вне установленных спецоперацией рамок.

Ирония заключается в том, что россияне хотят того же самого — «вне установленных…». Бомбёжки мирных, российских городов побуждают к такому желанию.

Будем молиться, что миролюбие наших властей служит неким стратегическим задачам, а не указывает на готовность к коммерческому компромиссу.

В нынешние времена слово «компромисс» синоним «предательству».

Даже если все ракеты и снаряды закончатся, это не станет оправданием.

Пусть всё закончится, пусть до штыковых боёв дойдёт, пусть женщин, детей и стариков поставят под ружьё, пусть кору жрать придётся, но не должно быть компромиссов.

Нацизм можно уничтожить только полностью, в ином случае эта бесовня опять «поднимет голову» и всё закрутится по новой.

Все мои знакомые военные думают так же. Поэтому я спокоен.

Если предадут нас, то автоматически предадут их и тогда может случится что угодно.

И в ходе этого «что угодно» задачи спецоперации будут всё-таки выполненными до такого конца, который гарантирует нашей стране безопасность и процветание.

Мне кажется это очевидным и странно, если либерально настроенные чиновники и ещё «нераскулаченная» олигархия этого не понимает.

ИсточникБлог Ивана Охлобыстина
Иван Охлобыстин
Охлобыстин Иван Иванович (р. 1966, Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской Православной Церкви, временно запрещённый в служении. Креативный директор компании Baon. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...