Шойгу сказал: зима будет долгой. Значит так. Скованные в СССР зимы не боятся. Да и вождь всегда слово держит. Главное — результат. Русский Мир устроит безальтернативная победа на всём континенте.

Ещё немаловажно сохранить Божий дар отличать врагов от дураков. Среди последних полно порядочных людей. Но дураки — одна из главных наших бед. Они не безнадёжны. Немного терпения, немного любви и мозг встанет на место.

И не стоит упорствовать на противостоянии русских и украинцев. Это абсурд. Есть только русские. Северные, южные. Последние крайне склонны к экзальтации. Юг — одно слово! Им с нами скучно. А как они поют!

Но зато мы не ведёмся на всякую ерунду, типа: косплей нацистов. Где мы, а где нацисты? Лично в моей крови, кроме рязано-окских кровей, норвежская, польская и даже немного чюди. Мне в нацисты ну ни как. Я русский. И мы все такие. Северное здравомыслие и немного боевого треша.

А южан обманули пиндосы со своими бусами. Как папуасов. Кружевные труселя, химические булки, пирсинг в сисочки.

Что тут добавить?! За счёт русских они приблизились к своему «золотому миллиарду».

Столько людей полегло со всех сторон!

Упокой Господи их души, а нам дай сил пережить зиму и встретить Пасху победную, как пророчествовал святой старец Иона Одесский.

На фото Свято-Никольский собор в Одессе. Зимой.

ИсточникБлог Ивана Охлобыстина
Иван Охлобыстин
Охлобыстин Иван Иванович (р. 1966, Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской Православной Церкви, временно запрещённый в служении. Креативный директор компании Baon. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...