На фоне разрушения киевской бандой Каховской ГЭС отсутствие реакции ООН не вызывает удивления.

Генсек сразу заявил, что у ООН «нет доступа к независимой информации для проверки». Безумные заголовки западных СМИ о том, что Россия опять сама себя взорвала и затопила — в комплекте по умолчанию.

Важно понимать, что ООН изначально создавалась глобальной финансовой аристократией как инструмент дирижирования мировой политикой в интересах США. Однако в ту эпоху СССР здорово спутал карты международных шулеров и внес существенные коррективы в игру, своим влиянием контролируя реальную работу ооновского механизма обеспечения международной безопасности. А далее, как известно, эта международная трибуна стала последовательно превращаться де-факто в подразделение Госдепартамента США.

Ещё в 1951 г. Сталин пророчески говорил, что ООН превращается в орудие войны, действующее на потребу американским агрессорам. А реформа ООН так и не стала реальностью, хотя всё незападное большинство стран в ней заинтересовано.

И, конечно, ООН никогда не согласится с нашими аргументами. Мы можем полагаться только на самих себя, и сейчас жизненно необходимо осознать происходящее.

Оргвыводы-управленческие решения-дисциплина-концентрация на результате. Таков путь к Победе.

ИсточникТелеграм
Георгий Филимонов
Филимонов Георгий Юрьевич (р. 1980) — российский политолог, общественный деятель. ВРИО Губернатора Вологодской области. Экс-заместитель Председателя Правительства Московской области. Доктор политических наук, профессор РУДН. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...