Всё-таки поражаюсь уровню растления в мире! Вот недаром затеяли СВО! (Любопытно: когда набирал последнюю аббревиатуру, редактор дополнил её буквой «И». Получилось СВОИ.)

Так вот мои любезные, большей частью, свои — мир просто требует строгой редакции.

Посмотрел интервью с Паниным. Считаю, что Ксения Анатольевна, манкирует этикой журналиста. Такое показывали в базарном цирке XII века. Он же абсолютно больной ребёнок! Ему домой срочно надо, лет на пять в сумасшедший дом в Тульской области к Наполеонам и герцогам Альба.

Теперь на него дурака завели уголовную статью, и его дочка не сможет вернуться в Россию, пока он жив, а она хочет. Девочка действительно его очень любит. И он её. Так что, боюсь, жить ему недолго.

Слово — страшная штука Ксения Анатольевна. Вам ли не знать?!

Но и на этом мир не остановился. Преследуя популярность, украинская журналистка Влащенко также сделала интервью с юродивым пьяницей. Милая театровед тщательно опросила нашего невменько о минетах и привнесла свою лепту в его смертельный диагноз.

Мир болен, и кроме нас его исцелять некому. Оттого и победим.

Господь на нашей стороне. Оглянемся вокруг — у Америки назрел серьёзный скандал с показаниями друга сына Байдена в Конгрессе. Друг привёл доказательства, что его папка — наш юркий старикашка у Батуриной взятку взял в 4,5 миллиона долларов, чтобы её в санкционные списки не внесли. И ведь её то, если не ошибаюсь, единственную и не внесли. Хотя не суть. Главное — не гляди, что дедулька с воображаемыми друзьями постоянно связь поддерживает, он ещё (проказник) успел в Киев слетать в должности вице-президента и уволить украинцам их единственного честного генерального прокурора.

Да и с помощью мутит. Вроде как 49 миллиардов на помощь Украине выделил американский сенат, а на данное число только около 17-ти дошло до бандеровцев. До конца года всё отдать уже не получится, а в новом году всё заново утверждать надо будет. Короче, как я предупреждал ранее — сливают пиндосы наши дурных небратьев.

Им бы с Паниным в том же пансионате полежать, ноотропы попить. Может быть, наконец, поняли, что никому они кроме нас не нужны. Потому что мы дураки сердечные. Чего угодно простим. По племенно-религиозной линии, разумеется.

А с остальными надо что-то решать. Добра от них за полторы тысячи лет не дождались. Только Русский Мировой Порядок остудит лихие головы свар трансвеститов! Только Русский Мировой Порядок позволит сохранить остатки Европы, как пятиклассницу вырвать из рук педофила!

Гойда!

ИсточникДзен
Иван Охлобыстин
Охлобыстин Иван Иванович (р. 1966, Тульская область) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской Православной Церкви, временно запрещённый в служении. Креативный директор компании Baon. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...