Запоздалое «раскаяние» канадских властей за бурные овации нацистскому преступнику в парламенте не должно никого обмануть.

Опасно забывать, что именно американо-британские финансово-промышленные группы накачали длинными дешёвыми кредитами будущих лидеров немецкой индустрии («И.Г.Фарбен», «Сименс», «Опель» и др.), а затем фактически получили над ними контроль. Англия и США создали проект «Третьего рейха», поставили в его главе Гитлера, а затем вооружили и подготовили к удару по СССР.

После Великой Победы Советского Союза Запад старательно укрывал нацистских преступников в Латинской Америке, США, Канаде. Так называемые «крысиные тропы» спасли от возмездия тысячи учёных и офицеров рейха. Так, «палач Хатыни» Катрюк спокойно дожил в Канаде до самой смерти, а создатель ракеты «Фау-2» фон Браун стал отцом американской астронавтики. Шоу с «извинениями» выглядит нелепо на фоне того, что в провинции Онтарио установлен памятник ССовцам из «Галичины».

Нужно чётко осознавать, что мы имеем дело с последователями преступников, которые устроили две мировые войны, санкционировали геноцид народов СССР, взрастили и покрывали самых чудовищных негодяев в истории.

Это онтологическая война с Западом за право на жизнь и за право остаться собой. Чтобы пережить её новое обострение, необходимо осознание и полное включение в борьбу за сохранение нашей цивилизации, о чём часто пишет А.Г.Дугин.

ИсточникТелеграм
Георгий Филимонов
Филимонов Георгий Юрьевич (р. 1980) — российский политолог, общественный деятель. ВРИО Губернатора Вологодской области. Экс-заместитель Председателя Правительства Московской области. Доктор политических наук, профессор РУДН. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...