Министр обороны США Ллойд Остин помещен в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида из-за проблем с мочевым пузырем, сроки его выписки неизвестны.

Об этом говорится в заявлении врачей медицинского центра, которое приводится на сайте Пентагона.

Похоже, болезнь крепко вцепилась в большого негра и теперь Пентагон снова будет управляться неким И.О.

Учитывая, что и сам хозяин Белого Дома, мягко скажем, не совсем здоров, а точнее, всё сильнее погружается в старческий маразм, вопрос кто же управляет Америкой становится настоящим квестом.

Хотя, если вспоминать детали интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону, в которых предыдущие американские президенты Клинтон и Буш сначала с энтузиазмом отзывались на наши мирные инициативы (вступление России в НАТО, создание единой системы ПРО) но потом, буквально в тот же день, резко давали задний ход и отвергали предложения, то Америкой явно управляют не её президенты, а некие другие силы — Deep state — глубинное правительство.

Закрытая группа высших чиновников и представителей самых богатых и влиятельных кланов управляющих США через официальные выборные институции. А для них одним негром больше, одним меньше — не важно!

ИсточникТелеграм
Владислав Шурыгин
Шурыгин Владислав Владиславович (род. 1963) ‑ военный публицист, обозреватель газеты «Завтра», член редколлегии АПН.ру. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...