Владимир Путин закончил своё выступление на пресс-конференции в избирательном штабе словами благодарности российскому народу и заявил, что настроен сделать всё, чтобы достичь целей национального развития по всем направлениям. Основные тезисы из выступления: 

— Прежде всего нам нужно решать задачи в рамках СВО: укреплять обороноспособность, укреплять вооружённые силы. 

(то есть полным ходом начинается режим милитаризации государства и общества — А.Д.)

— Инициатива на фронте полностью принадлежит российским солдатам. Это уже больше, чем активная оборона. 

(т.е. наступление начинается — А.Д.)

— ВСУ в приграничной зоне сосредоточили группировку до 5 тысяч человек. Потери противника составляют до 40%, третья часть из них – безвозвратные. 

(т.е. скоро резкое вторжение на Харьковщину — А.Д.)

— Общая численность четырех групп предателей составляет до двух с половиной тысяч человек, их бросают в «мясные штурмы». Если противнику нравится «мясорубка», то России это даже выгодно.

— Атаки на приграничье идут и в текущее время, но потери у противника близки к критическим.

— В какой-то момент придётся создать определённую санитарную зону на территориях, подчиненных киевскому режиму. 

(т.е. Украина отныне будет называться именно так «санитарная зона»- А.Д.) 

— В России нет смертной казни, но «мы будем к предателям относиться как в зоне боевых действий». 

(т.е. предателей будем уничтожать безжалостно, и я думаю это коснется всех предателей, включая «спящих» и остатки пятой и шестой колонн — А.Д.)

— Военнослужащие стран НАТО на Украине есть, но ничего хорошего для них там нет, они погибают в большом количестве. 

— На линии соприкосновения мы слышим западную речь. Очень бы хотелось, чтобы Франция сыграла роль в мирном урегулировании по Украине, не все еще потеряно. 

(т.е. НАТО вот-вот вступит в конфликт, мы готовы, но лучше бы этого избежать, последний шанс есть — А.Д.)

— При любой ситуации будем исходить из интересов РФ. Мы за мирные переговоры, но не потому что у противника патроны заканчиваются. Мы «за», если они, действительно, в долгосрочной перспективе хотят выстроить мирные добрососедские отношения между двумя государствами, а не взять паузу на перевооружение на полтора-два года. 

(т.е. Минска-3 не будет и никаких мирных переговоров до полной победы над «санитарной зоной» тоже не будет — А.Д.)

— Китай развивается семимильными шагами и, что очень важно, в Китае меняется структура экономики в сторону инноваций. И мы стараемся делать то же сами. Будем добиваться общих успехов на благо российского и китайского народов.

(т.е. мы встаем на путь полностью суверенного развития и берем пример с Китая, ось Москва-Пекин создана, китайский пример строгой гос-идеологии, необходимой для развития принимается за установку — А.Д.)

ИсточникТелеграм
Александр Дугин
Дугин Александр Гельевич (р. 1962) – видный отечественный философ, писатель, издатель, общественный и политический деятель. Доктор политических наук. Профессор МГУ. Лидер Международного Евразийского движения. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...