Технический минимум:

1. Всех безработных (не трудоустроенных официально на полный рабочий день) мигрантов — домой, без права возврата (ибо развращены). Кто не скажет, кто и как его завозил, — сначала на принудительные работы за соучастие в работорговле.

2. Всех завозящих мигрантов, крышующих их здесь, забирающих до 70% зарплат работяг как в #жилищник #масквабад (силовики + диаспоры) — на долгие сроки за работорговлю.

3. Работающие мигранты — только по контракту, без семей, за любое правонарушение отвечает работодатель лично, каждую неделю 4 часа культпросвет за его счёт.

4. Проверка всех выданных с 1992 года гражданств, всех не интегрировавшихся (вызывают вражду соседей, внук ведёт себя агрессивно в детском саду) — лишать гражданство и домой. Если будут покрывать продавших им гражданство — сначала на принудработы за сообщничество работорговле.

5. Визовый режим со средней Азией и Закавказьем, жестокий.

6. Нулевая толерантность к мигрантским правонарушениям. За правонарушение (а не только преступление!!) каждого депортируются навсегда и 10 лет не впускаются не только все родственники, но и все односельчане (из городов — уроженцы того же квартала).

7. Запрет диаспор, юридическое приравнивание их к ОПГ.

Кто против этих 7 пунктов — пособник терроризма, вольно или невольно (см. УК, там все понятно).

А про рабочую силу — нормализуйте образование и прекратите уничтожать промышленность, и она появится.

ИсточникТелеграм
Михаил Делягин
Делягин Михаил Геннадьевич (р. 1968) – известный отечественный экономист, аналитик, общественный и политический деятель. Академик РАЕН. Директор Института проблем глобализации. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...