Российские войска и вооружения обязательно будут выведены из Приднестровья. Но только после того, как Молдавия и Украина станут частью Евразийского союза. Пока же российские войска – единственный гарант мира в регионе и не только обеспечивают стабильность, но и гарантируют жизнь русским, оказавшимся между «молотом и наковальней» нынешних проамериканских режимов Молдовы и Украины.

А так как министр обороны Молдавии Анатолий Шалару имеет к Приднестровью такое же отношение, как его коллега Степан Полторак к Крыму, то договариваться они могут друг с другом о чем угодно. Российские же войска будут находиться там, где есть угроза русским людям, миру и стабильности.

Источник

Валерий Коровин
Коровин Валерий Михайлович (р. 1977) — российский политолог, общественный деятель. Директор Центра геополитических экспертиз, заместитель руководителя Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ, член Евразийского комитета, заместитель руководителя Международного Евразийского движения, главный редактор Информационно-аналитического портала «Евразия» (http://evrazia.org). Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...