19 ноября в рамках выставки «Северный ковчег» состоялась лекция-дискуссия Валерия Коровина «Традиционализм сегодня и народы России».

На лекции был изложен традиционалистский взгляд на взаимоотношения различных народов и этносов России на основе фундамента традиционного мировоззрения.

Модерн и Традиция – два противоположных друг другу парадигмальных взгляда не только на прошлое, но и на будущее России. Стирание коллективной идентичности и растворение в плавильном котле человеческой биомассы против сохранения народов и этносов, их культуры и Традиции.

• Расчеловечивание против коллективной идентичности
• Ползучая глобализация против России
• Народы на страже русского государства, русский народ против трансгуманизма
• Старообрядцы – как эталон русского народа

Сможем ли мы устоять против натиска Модерна, переходящего в постмодерн? Не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы спастись… Ответы на эти и другие вопросы прозвучали на лекции Валерия Коровина.

ИсточникБлог Валерия Коровина
Валерий Коровин
Коровин Валерий Михайлович (р. 1977) — российский политолог, общественный деятель. Директор Центра геополитических экспертиз, заместитель руководителя Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ, член Евразийского комитета, заместитель руководителя Международного Евразийского движения, главный редактор Информационно-аналитического портала «Евразия» (http://evrazia.org). Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...