Наталью Комарову наградили почетным знаком Изборского клуба. Делегация экспертной организации в эти дни работает в Югре.

У нас в округе откроется филиал клуба. Изборский клуб представляет собой собрание известных в России политиков, мыслителей и общественных деятелей.

На встрече с губернатором члены организации обсудили направления деятельности нового отделения с учетом специфики региона, а также реализацию патриотического проекта организации.

По словам председателя клуба, писателя Александра Проханова, наша территория интересует экспертов с точки зрения освоения экстремальных широт – как в духовном, так и в практическом значении.

Александр Проханов, председатель Изборского клуба: «Здесь должна формироваться идеология новой России, нового российского человека. И, если бы нам совместными усилиями удалось в этот наш приезд начертать первый эскиз югорской мечты – это и был бы наш вклад в общерусскую идеологию».

Наталья Комарова, губернатор Югры: «Для всех нас важно будет личное знакомство, личные контакты, потому что вопросы, которые вы взяли и для себя, и для трансляции в общество: убеждения каждого из нас в тех или иных ценностях, которые, по вашему мнению, имеют главное, определяющее значение, это будет очень полезно».