Известный экономист Михаил Делягин рассказал Царьграду, что будет смотреть трансляцию с Олимпийских Игр в Пхенчхане. Он пояснил, что понимает чувства российских болельщиков, которые и вовсе откажутся смотреть соревнования, на которых наши спортсмены выступают под белым флагом.

«Сколько мучений и нервотрепки прошлось на долю наших спортсменов, знают, наверное, только они сами. А вот с какими чувствами болельщики будут смотреть олимпийские телетрансляции? И включат ли они вообще телевизор с заставкой из пяти колец?» — задается вопросом Делягин.

Эксперт отмечает, что лично ему «не интересны соревнования, в которых не принимают полноценного участия спортсмены из моей страны».

«Может, посмотрю хоккей и соревнования по горным лыжам, но только из любви к этим видам спорта. И то — постараюсь выключить звук, чтобы обойтись без комментариев виновных в такой ситуации», — жестко резюмировал он.

ИсточникЦарьград
Михаил Делягин
Делягин Михаил Геннадьевич (р. 1968) – известный отечественный экономист, аналитик, общественный и политический деятель. Академик РАЕН. Директор Института проблем глобализации. Постоянный член Изборского клуба. Подробнее...