ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ВИТАЛИЯ АВЕРЬЯНОВА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ РАБОТ
15 июня в 17 часов. Гранатный переулок, дом 12.

Известный философ, общественный деятель и поэт, один из основных учредителей Изборского клуба Виталий Аверьянов предстанет на этой презентации как руководитель авторского коллектива ряда изборских работ а также как автор собственных научно-публицистических книг и художественных произведений.
В рамках вечера состоится презентация новых книг «Всплывающая империя», «Великое обнуление» и др. А также авторской монографии Виталия Аверьянова «Ментальная карта и национальный миф» и только что вышедшего компакт-диска с «четвертым часом» его песен «Николин день».
На вечере выступят постоянные члены и эксперты Изборского клуба, друзья и коллеги Виталия, состоится импровизированная дискуссия о путях развития цивилизационной идеологии в современный – военный – момент нашей истории.
Каждый гость получит в подарок одну из презентуемых книг и компакт-диск.

Адрес: Гранатный переулок, дом 12. (Пешком от метро Баррикадная – 7 минут.) Подъезд в левой части здания, рядом с въездом в подземный паркинг. Конференц-зал на 3 этаже (работает лифт).
Вход свободный.

Виталий Аверьянов
Аверьянов Виталий Владимирович (р. 1973) — русский философ, общественный деятель, директор Института динамического консерватизма (ИДК). Доктор философских наук. Постоянный член и заместитель председателя Изборского клуба. Подробнее...